12 ноября 2018, 07:20

Полицейские в Магадане установили женщину, совершившую угон автомобиля

12 ноября 2018, 07:20. Магаданская область.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлена 27-летняя жительница областного центра, которая 15 октября т. г. со двора жилого дома по проспекту Карла Маркса в городе Магадане совершила угон автомобиля «Тойота», принадлежащего 49-летнему гражданину. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Оперативниками городского отдела полиции установлен 31-летний мужчина, который в ночь на 16 сентября во дворе жилого дома по улице Билибина в областном центре повредил автомобиль «Ниссан», принадлежащий местной жительнице. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного   ч. 1 ст. 167 (умышленное уничтакжение или повреждение имущества) УК РФ. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Тенькинскому району установлен ранее судимый 31-летний мужчина, который 10 ноября т. г. в одном из магазинов по улице Победы в поселке Усть-Омчуг свободным доступом похитил ящик с пивом. По данному факту проводится проверка.

Ночью 11 ноября т. г. от гаража по улице Наровчатова в городе Магадане с колото-резаным ранением в грудь госпитализирован 20-летний житель областного центра. В этот же день за совершение преступления нарядом ППС задержана ранее судимая 31-летняя женщина. По данному факту полицейскими проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 8 лет.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлена               34-летняя женщина, которая в ночь на 12 ноября т. г. в квартире дома по улице Колымской в областном центре нанесла колото-резаное ранение 42-летнему мужчине. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 8 лет.

Всего в период с 9 по 11 ноября зарегистрировано 297 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 32 человека.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle