24 ноября 2018, 13:32

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области прошло заседание межведомственной рабочей группы

24 ноября 2018, 13:32. Магаданская область.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Магаданской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы под руководством заместителя председателя правительства Магаданской области, временно исполняющего обязанности губернатора Магаданской области Бодяева Юрия Алексеевича. Повестка дня: текущая ситуация на улицах, во дворах многоквартирных микрорайонов и меры по устранению проблем улично-дорожной сети. Во время обильных снегопадов вопросы по уборке территории от снега и выход техники на улицы стоят на ежедневном контроле органов исполнительной власти и администрации города Магадана. 

На совещании были рассмотрены самые наболевшие вопросы и проблемы. В режиме видеоконференции состоялось заслушивание ЕДДС Хасынского и Ольского городских округов, которые также оказались во власти циклона. Мэр города Магадана Гришан Юрий Федорович рассказал, что первоочередной задачей является расчистка линий следования общественного транспорта, подъездных путей к социально значимым объектам и площадок ТБО. 

Службы коммунального хозяйства работают в усиленном режиме. На сегодняшний день вывезено 1950 кубических метров снега. Спланирована работа по расчистке и расширению проезжей части, расчистке тротуаров и вывозу снега.

 


Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle