12 декабря 2018, 06:05

Полицейскими в Магадане установлен мужчина, совершивший кражу чужого имущества из автомобиля

12 декабря 2018, 06:05. Магаданская область.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 27-летний житель областного центра, который в ночь на 24 ноября т. г. из автомобиля «ВАЗ», припаркованного во дворе дома по улице Зайцева, совершил кражу строительных инструментов. Часть похищенного изъята.

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый 44-летний мужчина, который 27 июня т. г. в квартире дома по улице Билибина похитил мобильный телефон жителя областного центра.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлен 35-летний житель Забайкальского края, который 10 декабря т. г. из помещения кафе в гостиничном комплексе по улице Аэропортовая в поселке Сокол свободным доступом похитил мобильный телефон у 42-летнего мужчины. Похищенное изъято.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 12 человек.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle