13 декабря 2018, 09:16

На «Форум добрых дел», организованного полицейскими и общественниками, поступают первые письма юных колымчан Деду Морозу

13 декабря 2018, 09:16. Магаданская область.

Полицейские совместно с Общественным советом при УМВД России по Магаданской области объявили о старте новогодней акции - «Форум добрых дел».

Детям сотрудников органов внутренних дел предлагается написать письмо Деду Морозу, в котором детейа должны рассказать о добром деле, хорошем поступке, совершенном ими в 2018 году.

На «Форум» поступили первые послания, адресованные Главному новогоднему волшебнику. Вот строки некоторых из них: «Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Семён, мне пять лет! В этом году я вел себя хорошо. Я кормил голубей в сквере». Из письма 11-летнего участника конкурса «… Рядом с моей бабушкой, в Краснодарском крае, живет старенькая бабушка Вера, она ветеран войны. Она живет одна. Я ходил в магазин за продуктами приносил ей молока, подметал двор и просто любил бывать у нее в гостях и слушать рассказы о войне. Я хочу, чтобы в наступающем году люди стали добрее друг к другу, жили, не нарушая закона, а стареньким людям здоровья…»    

Жюри конкурса определит лучшие поступки, оформленные в виде послания зимнему волшебнику. Новогодние подарки Дед Мороз вручит всем участникам акции.     

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle