13 декабря 2018, 11:38

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по городу Магадану состоялась встреча с представителями организаций и работодателями

13 декабря 2018, 11:38. Магаданская область.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Магаданской области подполковник полиции Елена Дадонова сообщила, что в текущем году от организаций поступило 20 тысяч уведомлений о заключении или прекращении трудовых договоров с иностранными гражданами.

На мероприятии было отмечено, что в целях осуществления государственного контроля за пребыванием и проживанием иностранных граждан в Российской Федерации и их трудовой деятельностью полицейскими проведено свыше тысячи двухсот проверочных мероприятий: в жилом секторе, на объектах строительства, торговли и т.д. В результате выявлено 1613 административных правонарушений в сфере миграции, 321 правонарушение совершено юридическими лицами. Наложено административных штрафов на сумму более семи миллионов рублей.

Начальник Управления по вопросам миграции областного УМВД полковник полиции Лионелла Головина ответила на вопросы гостей мероприятия и проинформировала об изменениях в правилах постановки иностранных работников на миграционный учет.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle