19 сентября 2018, 00:31

Полиция предоставляет государственные услуги

19 сентября 2018, 00:31. Магаданская область.

УМВД России по Магаданской области осуществляет деятельность по предоставлению государственных услуг по линии Информационного центра, МРЭО ГИБДД, управлений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции.

В помещениях для ожидания граждан созданы все условия, необходимые для комфортного получения государственных услуг в установленные сроки: на стендах размещена информация о порядке, сроках и особенностях процедуры, бланки документов, образцы их заполнения. С целью максимального восприятия ряд информационно-справочных материалов выполнен в виде схематических плакатов, алгоритмов.

Также на электронном табло в холле административного здания областного Управления транслируются ролики указанной тематики.

В настоящее время оборудованы пандусами и поручнями здания, куда граждане обращаются за получением госуслуг.

В помещении для ожидания и приема проведен ремонт, кабинеты оснащены всем необходимым, для максимального комфорта установлены куллеры.

Введены в эксплуатацию системы управления электронной очередью в МРЭО ГИБДД УМВД России по Магаданской области и ОВМ ОМВД России по г. Магадану.

Все перечисленное позволяет повысить качество и скорость предоставления государственных услуг. Среднее время ожидания в очереди составляет не более 15 минут.       

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Источник:

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle