25 сентября 2018, 09:31

В УМВД России по Магаданской области состоялось совещание по повышению качества предоставления государственных услуг по линии МВД

25 сентября 2018, 09:31. Магаданская область.

В УМВД России по Магаданской области состоялось заседание рабочей группы по повышению качества предоставления государственных услуг по линии МВД.

В режиме видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие руководители территориальных подразделений полиции, а также Многофункционального центра.

Открыл совещание заместитель начальника УМВД России по Магаданской области Дмитрий Денисов. Он отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел Российской Федерации является достижение показателей по повышению качества и доступности предоставляемых государственных услуг, определенных указами Президента Российской Федерации.

Помимо достигнутых высоких показателей по предоставлению госуслуг по линии МВД в ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, возникающие при оказании государственных услуг в электронном виде в подчиненных территориальных органах МВД России на районном уровне и способы их решения.

Присутствующие отметили, что подобные встречи способствуют достижению положительных результатов, объединяют усилия в работе, направленной на повышение качества и доступности предоставляемых государственных услуг.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Источник:

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle