28 сентября 2018, 03:32

Полицейские в Магадане установили мужчин, похитивших бетономешалку

28 сентября 2018, 03:32. Магаданская область.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлены 47-летний и 55-летний мужчины, которые в период с 12 по 13 сентября т. г. со двора жилого дома по улице Якутской в областном центре похитили бетономешалку, принадлежащую 35-летнему гражданину. Похищенное изъято. Материальный ущерб составил около 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Сусуманскому району установлен молодой человек, который в период с 17 по 19 сентября т. г., взломав ворота одного из гаражей в микрорайоне Северном в городе Сусумане, угнал автомобиль «Тойота Виста», принадлежащий 65-летней женщине. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Источник:

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle