3 октября 2018, 10:52

«Народный участковый» - 2018 на старте!

3 октября 2018, 10:52. Магаданская область.

В УМВД России по Магаданской области стартует второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это пример открытого партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Отбор конкурсантов на втором этапе пройдет с 7 по 16 октября. Проголосовать за участников можно на сайте УМВД России по Магаданской области посредством онлайн-голосования через социальные сети.

Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования уже на федеральном уровне.

Чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальном интернет-сайте УМВД России по Магаданской области будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый».

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle