4 октября 2018, 02:11

Андрей Дресвянников – участник Всероссийского конкурса «Народный участковый»

4 октября 2018, 02:11. Магаданская область.

Участковый уполномоченный полиции Отделения Министерства внутренних дел России по Хасынскому району капитан полиции Андрей Дресвянников служит в органах внутренних дел в должности участкового уполномоченного полиции с 2012 года.

Андрей Александрович ведет свою работу на административном участке № 5, который занимает половину поселка Стекольный Хасынского городского округа Магаданской области с населением около 1500 человек.

На своем участке в текущем году он принял и рассмотрел около 80 заявлений и обращений от граждан по различным вопросам, лично раскрыл 8 преступлений, выявил 48 административных правонарушений. На особом учете у Андрея состоит 19 граждан. За последний год на вверенном ему участке отмечается снижение количества преступлений.

Капитана полиции Дресвянникова знают, как ответственного сотрудника, который добросовестно исполняет свой долг и за годы службы снискал уважение коллег и жителей своего административного участка.

Награжден медалью «За отличие в службе» III степени, неоднократно был поощрен руководством УМВД России по Магаданской области.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle