15 октября 2018, 08:08

Полицейские на Колыме по горячим следам установили женщину, похитившую денежные средства

15 октября 2018, 08:08. Магаданская область.

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлена 57-летняя местная жительница, которая 5 октября т. г. похитила 5 тысяч рублей у пенсионера. По данному факту проводится проверка.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлен 53-летний мужчина, который 12 июля т. г. во дворе жилого дома по проспекту Карла Маркса повредил автомобиль 58-летнего гражданина. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтакжение или повреждение имущества). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Сотрудниками ольского отделения полиции по горячим следам установлена 45-летняя женщина, которая в период с 11 по 12 октября в квартире дома по улице Советской в поселке Ола свободным доступом из кошелька похитила более 3 тысяч рублей, принадлежащие 19-летней девушке. С места происшествия изъяты следы рук. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекторами УМВД России по Магаданской области возле жилого дома по улице Речной установлен 49-летний водитель, который 12 октября       т. г. управлял автомобилем «Тойота» с признаками подделки номеров кузова, шасси и свидетельства о регистрации транспортного средства. По данному факту проводится проверка.

Всего в период с 12 по 14 октября зарегистрировано 312 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 29 человек.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle