20 октября 2018, 14:21

Телефон доверия магаданских спасателей работает круглосуточно

20 октября 2018, 14:21. Магаданская область.

Позвонив по «телефону доверия» МЧС России, вы можете задать свои вопросы, касающиеся пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, а так же сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.

После рассмотрения обращения заявителю в указанный срок направляется письменный ответ о принятых мерах. В случае если заявитель не желает представиться и сообщить о себе необходимые данные, обращение регистрируется как анонимное. Оно подлежит рассмотрению, но ответа не требует.

Сообщения на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Магаданской области принимаются ежедневно в круглосуточном режиме. Аналогичные единые «телефоны доверия» действуют во всех территориальных органах МЧС России по субъектам Российской Федерации.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Магаданской области 8 (4132) 607 727.

Главные цели создания телефона доверия – стремление укрепить доверие жителей к органам МЧС России, повышение эффективности и качества работы сотрудников Министерства. Единый «телефон доверия» введен также для изучения общественного мнения о работе органов управления и структурных подразделений системы МЧС России, выявления фактов создания административных барьеров развитию предпринимательства.


Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle