23 октября 2018, 00:18

Полицейскими на Колыме по горячим следам установлен мужчина, совершивший кражу имущества

23 октября 2018, 00:18. Магаданская область.

Сотрудниками Отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый 33-летний мужчина, который 21 октября т. г. из квартиры дома по улице Школьной в поселке Палатка свободным доступом похитил мобильный телефон 25-летней местной жительницы. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по городу Магадану установлен 53-летний гражданин, который 24 мая т. г. в доме по улице Речной причинил тяжкий вред здоровью по неосторожности жителю областного центра. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Максимальная санкция – ограничение свободы на срок до 3 лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 7 человек.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle