26 октября 2018, 09:26

В Магадане сотрудники полиции приняли участие в ярмарке вакансий

26 октября 2018, 09:26. Магаданская область.

Сегодня в Муниципальном центре культуры города Магадана состоялась городская ярмарка вакансий для старшеклассников.

В мероприятии приняли участие сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области и представители Отдела МВД России по городу Магадану.

Полицейские сообщили детям о преимуществах службы в органах внутренних дел, а также о порядке и условиях поступления в высшие учебные заведения системы МВД России.

«Сотрудники подразделения по работе с личным составом не первый раз принимают участие в ярмарке и проводят профориентационную работу с выпускниками. Мы видим, что старшеклассников интересует профессия полицейского, и детейа получают исчерпывающую информацию о направлениях обучения, а также учебных дисциплинах, которые необходимы для поступления на службу в органы внутренних дел. И, возможно, в недалеком будущем кто-то из вчерашних школьников пополнит ряды полицейских Магадана и области», - отметил заместитель начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Магадану майор внутренней службы Виталий Кириченко.

С информацией об имеющихся вакансиях в органах внутренних дел Магаданской области имеется на официальном сайте Управления МВД России по Магаданской области, перейдя по соответствующей ссылке: https://49.мвд.рф/Dejatelnost/Sluzhba  

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle