29 октября 2018, 04:47

Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу мобильного телефона

29 октября 2018, 04:47. Магаданская область.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 32-летний мужчина, который в период с 18 августа по 19 сентября    т. г. в областном центре из автомобиля «Тойота» похитил мобильный телефон местной жительницы. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый        55-летний гражданин, который 21 сентября т. г. в квартире дома по улице Речной в городе Магадане нанес телесные повреждения жительнице областного центра. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Максимальная санкция – арест на срок до 4 месяцев.

Всего в период с 26 по 28 октября зарегистрировано 304 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 19 человек.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 


Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle