1 ноября 2018, 09:29

Полицейские в Магадане установили родителей малолетнего мальчика

1 ноября 2018, 09:29. Магаданская область.

29 октября т.г. около 16 часов сотрудником УБЭП и ПК регионального УМВД в городе Магадане был обнаружен безнадзорный малолетний ребенок. Мальчик находился в общественном месте на улице Речной.

Родителей или других законных представителей ребенка найти поблизости не удалось, и он был доставлен в Отдел МВД России по городу Магадану. Малыш сообщил полицейским, что его имя Владимир и ему 4 года.

В этот день ребенок был помещен в магаданский филиал Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних, где он находится и в настоящее время.

Спустя сутки в полицию обратились родители мальчика, которые находятся в разводе. Выяснилось, что в последнее время малыш проживал с отцом, который 29 октября был в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем и потерял контроль над ребенком.

Ранее данная семья на учете в полиции не состояла.        

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних в отношении  родителей составлены административные протоколы по признакам административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle