7 ноября 2018, 10:49

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области приняли Присягу

7 ноября 2018, 10:49. Магаданская область.

Сегодня в преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел 60 молодых полицейских из города Магадана, Ольского, Тенькинского, Хасынского и Омсукчанского городских округов присягнули на верность Российской Федерации. Слушатели Центра профессиональной подготовки дали клятву на протяжении всей службы быть верными своему делу, бдительными, честными, мужественными и не щадить своих сил в борьбе с преступностью.

Примечательно, что мероприятие проходит в год 300-летнего юбилея российской полиции.

На торжественной церемонии присутствовал начальник УМВД России по Магаданской области полковник полиции Игорь Рыжевич, руководители различных подразделений, а также ветераны органов внутренних дел.

«Присяга является нерушимым законом для каждого сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это не простое обещание, это слова чести», - отметил Игорь Николаевич.

Член Совета Магаданской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел Юрий Егоров пожелал молодым полицейским здоровья, мирного неба, честно и ответственно выполнять свой долг.

После окончания обучения в Центре профессиональной подготовки слушатели продолжат службу в подразделениях следствия, участковых уполномоченных полиции, ППС и экспертно-криминалистического центра.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle