8 ноября 2018, 08:41

Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу денежных средств

8 ноября 2018, 08:41. Магаданская область.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен 43-летний мужчина, который в период с 6 по 7 ноября т. г. в областном центре свободным доступом похитил банковскую карту 57-летней женщины и впоследствии снял деньги в размере трех тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый        21-летний житель областного центра, который 5 октября т. г. в одном из магазинов по улице Гагарина в городе Магадане похитил мобильный телефон 33-летнего гражданина. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 2 лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый 33-летний житель поселка Палатка, который 31 октября т. г. в квартире дома 7 по улице Спортивной нанес колото-резаное ранение 66-летнему гражданину. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 21-летний гражданин, который 8 ноября т. г. в одном из магазинов по улице Ямской в областном центре похитил товар. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 79 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 8 человек.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle