9 ноября 2018, 03:02

Полицейские в Магадане установили мужчину, угнавшего автомобиль

9 ноября 2018, 03:02. Магаданская область.

Сотрудниками отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 33-летний мужчина, который 8 ноября т. г. со двора дома 1 по улице 1-ая Совхозная в областном центре угнал автомобиль «Тойота», принадлежащий 24-летнему гражданину. В этот же день транспортное средство под управлением преступника было обнаружено нарядом ГИБДД. Мужчина задержан. По данному факту проводится проверка.

Оперативниками городского отдела полиции установлен ранее судимый        33-летний гражданин, который 4 октября т. г. из частного дома по улице Западной в городе Магадане совершил кражу имущества жителя областного центра. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 6 лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Среднеканскому району установлен 41-летний гражданин, который в июле т. г. из частного дома по улице Суворова в поселке Сеймчан похитил продукты питания. По данному факту проводится проверка.

Сотрудниками отделения полиции по Среднеканскому району установлен ранее судимый 45-летний мужчина, который 29 июля т. г. с дачного участка по улице Лесной в поселке Сеймчан совершил кражу имущества. По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за всевозможные правонарушения доставлены 13 человек.

Полицейскими также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle