9 ноября 2018, 11:38

Магаданские полицейские принимают поздравления с профессиональным праздником

9 ноября 2018, 11:38. Магаданская область.

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают полицейские. В мэрии города были вручены Благодарственные письма сотрудникам органов внутренних дел.     

В торжественной обстановке мэр Юрий Гришан поздравил виновников торжества вручил Благодарственные письма и памятные медали за добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка, жизни и прав жителей города Магадана начальнику отделения дорожного надзора отдела ДПС Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области Владиславу Мельдеру и заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – начальнику отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Магадану Владимиру Байде.

«Служба в полиции – трудное и опасное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. Уверен, что компетентность, правовая грамотность, храбрость и самообладание наших стражей порядка и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности Магадана.

Особые слова уважения и почета ветеранам службы, которые честно и преданно служили избранному делу, а сегодня успешно передают накопленный опыт молодому поколению», – сказал Юрий Гришан и пожелал магаданским полицейским спокойной службы и всегда возвращаться домой, где их любят и ждут.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

 

Автор:

Категория: Магаданская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle