11 ноября 2018, 11:35

В Щелковском районе состоялась проверка полигона ТБО «Сабурово»

11 ноября 2018, 11:35. Московская область.

В Подмосковье начались проверки полигонов твердых бытовых отходов на соблюдение правил пожарной безопасности. Проверки проводятся по поручению директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы – главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору.

Рейдовый осмотр полигона ТБО «Сабурово« прошел сегодня в Щелковском районе Подмосковья с участием сотрудников МЧС России, представителей Госадмтехнадзора, Роспотребнадзора, МУ МВД России »Щелковское», администрации Щелковского района и сельского поселения Гребневское.

"Отдел надзорной деятельности по Щёлковскому району провёл рейдовый осмотр полигона и прилегающей к нему территории на соблюдение требований пожарной безопасности. По результатам проверки будет дана оценка. Если выявят нарушения, виновных лиц привлекут к административной ответственности. Территорию проверили на предмет возможного разведения костров и незаконного складирования горючих материалов, а также наличие грунта и техники для тушения огня», – отметил инспектор надзорной деятельности по Щёлковскому району, старший лейтенант внутренней службы Антон Клюкин.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle