14 ноября 2018, 19:21

В Павловском Посаде полицейскими задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

14 ноября 2018, 19:21. Московская область.

Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Павлово-Посадский» в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов на ул. Урицкого задержан 36-летний местный житель, который подозревается в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.
В результате осмотра квартиры преступника, полицейскими обнаружено и изъято 20 свертков с порошкообразным веществом белого цвета и 7 свертков из фольги с веществом растительного происхождения. По результатам химического исследования было определено, что изъятое вещество является психотропным веществом - амфетамином, общей массой более 75 граммов, и наркотическим средством – гашишем, массой 6,9 граммов.
Следственным отделом МО МВД возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ст. 30 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle