16 ноября 2018, 15:28

В ГУ МВД России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию образования службы участковых уполномоченных

16 ноября 2018, 15:28. Московская область.

95-летию образования службы участковых уполномоченных было посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся в Большом зале ГУ МВД России по Московской области. В нем приняли участие руководящий состав подмосковного Главка полиции, представители Правительства Московской области и Московской областной Думы, действующие сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных.
В ходе торжественной части начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков поздравил личный состав с профессиональным праздником:
«На сегодняшний день службой участковых уполномоченных проделана большая работа, за что хочется сказать огромное спасибо! Благодаря вашим усилиям поддерживается общественный порядок и оказывается большое влияние на борьбу с преступностью. Желаю вам всем продвижения по службе, добра, удачи и семейного благополучия!»
После чего за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе лучшие сотрудники были награждены начальником Главка ведомственными наградами.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle