18 ноября 2018, 09:09

В рамках операции «Отопление» сотрудники МЧС России провели встречи с председателями СНТ и старостами деревень Сергиево-Посадского района

18 ноября 2018, 09:09. Московская область.

В  Московской области проводится сезонная  профилактическая операция «Отопление». Сотрудниками МЧС России проведено более 530 обследований котельных и других теплогенерирующих установок, а также мест хранения топлива, более 750  противопожарных инструктажей с руководителями объектов. 

Инспекторы Сергиево-Посадского отдела надзорной деятельности в рамках  операции «Отопление» провели с председателями СНТ и старостами деревень дополнительные противопожарные инструктажи о правилах эксплуатации печей и других отопительных приборов, а также мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период.

Всего в Подмосковье с начала операции «Отопление» организовано около 25 тысяч поквартирных обходов и около 600 встреч с населением, в ходе которых проинструктировано более 40 тысяч человек,   распространено около 33 тысяч памяток и листовок с обстановкой с пожарами, выписками из правил пожарной безопасности и примерами произошедших пожаров.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle