20 ноября 2018, 17:54

112

20 ноября 2018, 17:54. Московская область.

В «Центре 112» Московской области состоялось совещание по рассмотрению практики нормативно-правового регулирования, эксплуатации и развития системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на примере Московской области. 
В Совещании приняли участие члены Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представители Правительства Московской области, руководители Главного управления МЧС России по Московской области, ГКУ МО «Центр 112».
Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Герой Российской Федерации Виктор Николаевич БОНДАРЕВ, открывая совещание, отметил: «Подмосковье является одним из передовых регионов по построению Системы-112 и оказанию экстренной помощи населению, здесь полномасштабно развернута обработка вызовов и реагирование. Московская область в числе первых успешно решает задачи оказания требуемой психологической помощи заявителям, а также обработки вызовов операторами-сурдопереводчиками».
В ходе совещания состоялось представление порядка приема и обработки вызовов от жителей и гостей Подмосковья, а также осмотр экспозиции сил и средств экстренных оперативных служб.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle