21 ноября 2018, 15:03

В Подольске прошел учебный сбор выпускников образовательных учреждений МЧС России

21 ноября 2018, 15:03. Московская область.

Сегодня в Подольске, на базе учебного центра федеральной противопожарной службы прошел учебно-методический сбор выпускников высших учебных заведений МЧС России 2018 года, которые будут нести дальнейшую службу в структурах МЧС Московской области.

Сбор лейтенантов проводится для повышения уровня подготовки молодых специалистов и их скорейшей адаптации к службе в подразделениях Главного управления МЧС России по Московской области.

 Преподаватели учебного центра и опытные офицеры из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Московской области  провели с молодыми специалистами  занятия по организации оперативно-служебной деятельности, физической и пожарно-строевой подготовке.

В этом году на службу в подразделения ГУ МЧС России по Московской области принято 26 выпускников ведомственных вузов, в том числе 6 девушек. Они назначены на различные должности в Центр управления в кризисных ситуациях, пожарно-спасательные части федеральной противопожарной службы и территориальные отделы Управления надзорной деятельности и профилактической работы.

 


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle