22 ноября 2018, 13:21

Сотрудники УМВД России по г.о. Королев приняли участие в мероприятии «Молодежь в зоне риска»

22 ноября 2018, 13:21. Московская область.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Королев приняли участие в мероприятии «Молодежь в зоне риска», проведенное в Центральной городской библиотеке ЦДК им. М.И. Калинина со студентами Королёвского колледжа космического машиностроения и технологии.
Цель акции – предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Правоохранители сообщили детям о пагубном воздействии на организм человека алкоголя, наркотических средств и курения. Особое внимание стражи порядка уделили уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также срокам наказания.
По окончании мероприятия студенты задали интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы. Полицейские порекомендовали детейам вести здоровый образ жизни и уделять время спорту. 

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle