22 ноября 2018, 13:21

В Специализированной пожарно-спасательной части Орехово-Зуево прошел день открытых дверей

22 ноября 2018, 13:21. Московская область.

В рамках проведения Года культуры безопасности, сотрудники МЧС России продолжают проводить комплекс профилактических и обучающих мероприятий в образовательных учреждениях, на объектах социальной сферы, а также дни открытых дверей в пожарно-спасательных частях гарнизона Московской области.

В целях обучения безопасности жизнедеятельности и популяризации службы в МЧС России, ученики МОУ СОШ № 10 городского округа Орехово-Зуево были приглашены на экскурсию в 24 специализированную пожарно-спасательную часть по тушению крупных пожаров ФГКУ «23 ОФПС по Московской области». Гостям показали условия работы и быта сотрудников МЧС России, и, конечно же, продемонстрировали пожарно-спасательную технику и оборудование.

Сотрудники 24 специализированную пожарно-спасательную часть по тушению крупных пожаров ФГКУ «23 ОФПС по Московской области» ответили на многочисленные вопросы детей, напомнив им о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, а также продемонстрировали практическую работу по тушению пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle