27 ноября 2018, 14:16

Сотрудники полиции провели для выпускников «День открытых дверей» в Наро-Фоминском г.о.

27 ноября 2018, 14:16. Московская область.

В УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу полицейские провели акцию «День открытых дверей» для учащихся выпускных классов образовательных учреждений г.о. Наро-Фоминск.
В музее УМВД перед учащимися выступила инспектор Отдела по работе с личным составом УМВД старший лейтенант внутренней службы Наталья Малахова с рассказом о возможностях службы в полиции, условиях и требованиях для поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России, а также об условиях прохождения службы в органах внутренних дел.
После для детей был показан фильм, рассказывающий о специфике учебного процесса и подготовке специалистов в Московском университете МВД России.
Далее юноши и девушки проследовали в стрелковый тир, где специалист по боевой подготовке Андрей Губанов продемонстрировал оружие, средства индивидуальной защиты и активной обороны, состоящие на вооружении в полиции, подробно сообщил о каждом предмете и ответил на все интересующие вопросы гостей. Также для детей продемонстрировал боевые приемы борьбы.
По окончании встречи старшеклассники обменялись своими впечатлениями о проведенной увлекательной встрече с полицейскими и их повседневной профессии и оставили анкеты для поступления в ведомственный ВУЗ МВД.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle