30 ноября 2018, 15:00

Председатель Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. посетил участковый пункт в Наро-Фоминске

30 ноября 2018, 15:00. Московская область.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу Александр Новиков в очередной раз проверил участковый пункт полиции, расположенный на ул. Володарского.
Председатель был ознакомлен с нормативными документами старшего участкового уполномоченного Наро-Фоминского отдела полиции майора полиции Павла Демидова, объемом работы и работой по оформлению рабочей документации, а также стал свидетелем приема граждан.
В ходе проверки Александр Новиков отметил, что участковый пункт полиции оснащен полезными информационными стендами и документацией, необходимой в работе участковых. Также пообщался с жителями, которые пришли на прием, выслушал их предложения и пожелания по улучшению работы участковых уполномоченных полиции.
По результатам проверки председатель Общественного совета дал положительную оценку организации работы участкового пункта полиции и поблагодарил полицейских за профессионализм и внимательное отношение к гражданам.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle