7 декабря 2018, 10:30

В Серебряных Прудах прошел флешмоб «Дети против пожаров»

7 декабря 2018, 10:30. Московская область.

В Международный день добровольца в  Серебряных Прудах, на площади В. И. Чуйкова,  был проведён флэшмоб «Дети против пожаров» с участием образцового коллектива -  хореографического ансамбля «Радость» МУ ЦДК г.о. Серебряные Пруды.

В мероприятии приняли участие сотрудники территориального отдела надзорной деятельности и Московской областной противопожарно-спасательной службы. Начальник ОНД Михаил Астахов, открывая мероприятие, поблагодарил артистов за внимание к теме пожарной безопасности и призвал всех участников флешмоба и зрителей. быть внимательными и осторожными с огнём, беречь жизнь и здоровье родных и близких.

В ходе проведения мероприятия проведен показ пожарной и спасательной техники Серебряно-Прудского пожарно-спасательного гарризона. Работники Каширского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» подробно рассказали детям про пожарные автомобили, а смена спасателей продемонстрировала гидравлический инструмент. Организаторам,  участникам и пришедшим жителям пос. Серебряные Пруды вручены листовки на противопожарную тематику. 


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle