11 декабря 2018, 09:34

Глава МЧС России Евгений Зиничев наградил победителей X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

11 декабря 2018, 09:34. Московская область.

Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Московской области признан лучшим в России по итогам 2018 года и стал победителем Х Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Награды победителям в основных номинациях фестиваля глава МЧС России Евгений Зиничев вручил 10 декабря на торжественной церемонии, которая прошла в Академии гражданской защиты МЧС России.

 «Вручение наград – это высокая оценка вашего труда, – сказал министр . – Но самым главным результатом вашей работы, безусловно, являются спасенные жизни, сохраненные дома и объекты экономики нашей страны. Только в этом году при ликвидации различных катастроф и бедствий было спасено более 200 тысяч человек. Благодарю вас за службу».

За прошедшие десять лет более 500 человек становились победителями Всероссийского фестиваля МЧС России. Это не только лучшие сотрудники чрезвычайного министерства, но и представители других ведомств и организаций, граждане, для которых спасение – не только профессиональный долг, но и веление сердца.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle