11 декабря 2018, 12:58

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России на комплексе «Байконур»

11 декабря 2018, 12:58. Московская область.

В УМВД России на комплексе «Байконур» прошло очередное заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие: начальник УМВД России на комплексе «Байконур» полковник полиции Алексей Кузьмин, начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Иван Бадляев, председатель и члены Общественного совета.
Иван Бадляев доложил присутствующим об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних за 11 месяцев 2018 года.
Общественники также рассмотрели вопрос о внесении изменений в состав Общественного совета.
Начальник Управления представил на рассмотрение присутствующих три кандидатуры, которые были единогласно утверждены решением действующих членов Общественного совета путем общего голосования.
В ходе встречи присутствующие также обсудили ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление доверия к сотрудникам органов внутренних дел со стороны населения, активного взаимодействия общественников и органов охраны правопорядка  в период Новогодних праздников.
В завершении встречи Алексей Кузьмин поблагодарил общественников за совместную работу с полицейскими и активное участие в деятельности Общественного совета.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle