12 декабря 2018, 11:05

В Балашихе проходит финал областного смотра-конкурса «Таланты и поклонники»

12 декабря 2018, 11:05. Московская область.

Сегодня в Подмосковье подводятся итоги областного смотра-конкурса «Таланты и поклонники», который проводится в рамках Фестиваля художественного творчества обучающихся и воспитанников образовательных организаций Московской области «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Во Дворце культуры «Балашиха» проходит гала-концерт с участием победителей районных этапов конкурса. Более 600 школьников Подмосковья участвуют в конкурсах «Вокальное искусство« , «Авторская или бардовская песня", "Хореографическое искусство» и »Театральное искусство». В каждой номинации участвуют как отдельные исполнители, так и коллективы. Тематика всех выступлений - пожарная безопасность.

Для школьников, прибывших на мероприятие, организована фотовыставка ГУ МЧС России по Московской области, проводятся конкурсы и викторины на противопожарную тематику.

Конкурс «Таланты и поклонники» проводится ежегодно. Его организаторами выступают Главное управление МЧС России по Московской области, Московское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, Московская областная противопожарно-спасательная служба, министерство образования Московской области.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle