14 декабря 2018, 11:13

В Воскресенске член Общественного совета при УМВД проверил качество оказания государственных услуг

14 декабря 2018, 11:13. Московская область.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и информационно-правовой акции «Госуслуги – проще, чем кажется!» заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Екатерина Геннадьевна Иванова проверила качество оказания государственных услуг отделом по вопросам миграции.
Цель мероприятия - популяризация и повышение качества госуслуг, оказываемых органами внутренних дел.
Начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Карпухина Ольга Александровна проинформировала общественницу о наиболее распространенных услугах, предоставляемых населению органами внутренних дел по линии ОВМ, сообщила, что главным преимуществом получения государственных услуг в электронном виде является сокращение времени, возможность получить услугу в удобное время из любой точки нахождения посредством сети Интернет.
В ходе проверки Екатерина Геннадьевна оценила информационные стенды с необходимой для граждан информацией, осмотрела помещения, в которых оказываются услуги, и их оснащение. Также побеседовала с гражданам, пришедшими на прием, вручила им памятки с информацией о том, как можно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, чтобы в дальнейшем получать госуслуги самостоятельно.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle