14 декабря 2018, 15:34

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» приняли участие в круглом столе для класса будущих полицейских

14 декабря 2018, 15:34. Московская область.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» совместно с представителями Совета ветеранов МУ МВД и коллегами из 4-ой роты 2-ого полка ДПС (Южный) провели круглый стол с классом будущих полицейских в одном из молодежных центров г. Фряново.
Цель мероприятия – формирование правосознания, знакомство подрастающего поколения с деятельностью полиции, предоставление достоверной информации об органах внутренних дел, пропаганда обучения в учебных заведениях системы МВД России и службы в органах внутренних дел.
Знакомство детей с деятельностью полиции началось с рассказа об особенностях несения службы представителями подразделений уголовного розыска, участкового уполномоченного полиции, экспертов-криминалистов, сотрудников госавтоинспекции, а также инспектора по делам несовершеннолетних МУ МВД.
От полицейских ученики получили подробную информацию об условиях поступления в Московский университет МВД РФ и его филиалы.
Ребята с большим интересом и вниманием слушали гостей, задавали интересующие вопросы.
В завершение мероприятия ученики поблагодарили полицейских за интересную беседу и выразили желание встретиться еще раз в будущем.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle