19 декабря 2018, 14:11

Госавтоинспекторы Наро-Фоминского г.о. провели для школьников акцию «Азбука безопасности»

19 декабря 2018, 14:11. Московская область.

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с сотрудниками Дворца культуры «Созвездие» г. Наро-Фоминск, представителями Всероссийского общества транспортные средствастов и Общественной палаты Наро-Фоминского г.о. в рамках проекта «Культура на дорогах» провели для школьников школы № 4 акцию «Азбука безопасности» об изучении ПДД и безопасном поведении на дорогах.
В начале акции сотрудники Госавтоинспекции совместно с ростовой куклой «Зебра» и учащимися с 1 по 6 классы в сопровождении педагогов провели пешеходную экскурсию по улично-дорожной сети, прилегающей к школе, показали, как переходить проезжую часть, соблюдая ПДД.
Инспектор ГИБДД сообщил детейам о необходимости соблюдения ПДД. Полицейские показали детейам мультфильм «Азбука безопасности», а после просмотра провели викторину на знание дорожных правил.
В завершение встречи полицейские подарили юным участникам дорожного движения светоотражающие наклейки и браслеты, а маленькие пешеходы обещали быть дисциплинированными и всегда соблюдать ПДД.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle