17 сентября 2018, 15:41

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели открытые уроки в рамках акции «Дети России»

17 сентября 2018, 15:41. Московская область.

Сотрудники по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Сергиево-Посадскому району в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России» провели для учащихся школ г.п. Сергиев Посад открытые уроки по профилактике употребления спиртосодержащих и энергетических напитков, табакокурения несовершеннолетними.

В ходе лекции инспекторы по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные объяснили ученикам, какие отрицательные последствия наступают для организма человека в связи с потреблением спиртосодержащих и энергетических напитков, табакокурения. Отдельное внимание полицейские уделили положениям соответствующих статей уголовного и административного законодательства, предусматривающих наказание за правонарушения в сфере данных правонарушений.
В завершение профилактической беседы правоохранители дали ребятам рекомендации, как уберечь себя от употребления спиртосодержащих и энергетических напитков, табакокурения, посоветовали ученикам, больше заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle