17 сентября 2018, 17:52

В УМВД России на комплексе «Байконур» состоялся открытый строевой смотр личного состава и автотранспорта

17 сентября 2018, 17:52. Московская область.

В городе Байконур на площади Ленина состоялся открытый строевой смотр личного состава, автотранспорта Управления МВД России на комплексе «Байконур» и развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка в городе и на космодроме.
Мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания сотрудников органов внутренних дел, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также для проверки готовности подразделений полиции к несению службы.
Проводил мероприятие начальник Управления МВД полковник полиции Алексей Кузьмин. На смотре присутствовали службы и подразделения УМВД, заступающие на службу, представители Общественного совета при УМВД и ветераны Управления. Почетными гостями смотра были глава администрации города Байконур и его заместители.
Открыла мероприятие знаменная группа, которая прошла перед строем стражей правопорядка и внесла Знамя Управления.
За образцовое выполнение служебных обязанностей, значительный личный вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности на комплексе «Байконур» и в честь трехсотлетия российской полиции Глава администрации города наградил ряд сотрудников полиции памятными медалями и почетными грамотами, благодарностями.
В ходе строевого смотра была проведена проверка готовности сотрудников полиции к службе, обеспечения форменным обмундированием, наличия у них документов, личных жетонов, специальной документации, а также знания полицейскими правил использования табельного оружия, специальных средств и служебного автотранспорта.

Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle