18 сентября 2018, 16:40

Председатель Общественного совета проверил работу Дежурной части и спецприемника ОМВД России по городскому округу Луховицы

18 сентября 2018, 16:40. Московская область.

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Луховицы Александр Алборов посетил Дежурную часть и специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Общественник побеседовал с сотрудниками Дежурной части, проверил нормативно-правовые акты, регулирующие вопросы рассмотрения обращений граждан, удостоверился в исправности камер видеонаблюдения, установленных внутри помещения, и ознакомился с книгой учета лиц, доставленных в органы внутренних дел.
При посещении специального приемника председатель Общественного совета при ОМВД ознакомился с правовыми документами, которые регламентируют его деятельность, проверил условия содержания задержанных лиц и побеседовал с ними. Жалоб по условиям содержания и отношению сотрудников полиции не поступило.
По итогам проведенной проверки Александр Шалвович отметил, что работа Дежурной части и специального приемника соответствует правовым требованиям органов внутренних дел Российской Федерации.

Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle