26 сентября 2018, 11:25

Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району приняли участие проведении строевого смотра и развода нарядов полиции

26 сентября 2018, 11:25. Московская область.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району приняли участие проведении строевого смотра и развода нарядов полиции УМВД и приданных сил, задействованных в охране общественного порядка.
Цель мероприятия - проверка готовности подразделений полиции к несению службы, демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города.
В ходе мероприятия была проверена готовность личного состава к несению службы, обеспеченность форменным обмундированием, наличие служебных удостоверений и жетонов. Кроме проверки внешнего вида, вооружения, спецсредств, технического состояния автотранспорта и средств связи до личного состава была доведена информация об оперативной обстановке на улицах города и района, а также ориентировки на разыскиваемых преступников.
Перед стражами порядка с напутственным словом выступили представитель Администрации Воскресенского муниципального района Алексей Сергеевич Оленёв и член Общественного совета при УМВД Галина Константиновна Васильчук, пожелав полицейским успехов в службе.

Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle