27 сентября 2018, 15:47

В Главном управлении МЧС России по Московской области проходит первенство по мини-футболу

27 сентября 2018, 15:47. Московская область.

Личный состав Главного управления МЧС России по Московской области и подведомственных учреждений принимает участие в соревнованиях по мини-футболу, которые проходят 27 и 28 сентября в рамках Спартакиады регионального главка.

В соревнованиях принимает участие 21 сборная подразделений Федеральной противопожарной службы Московской области. Сегодня проходят отборочные матчи в 4 подгруппах, которые сформированы по территориальному признаку.

Так, в  подмосковных Химках состоялись отборочные игры с участием команд  пожарно-спасательных подразделений Мытищ (18 ОФПС), Клина ( 13 ОФПС), Долгопрудного (6 ОФПС), Дубны (38 ОФПС), а также сборных Центра управления в кризисных ситуациях и Главного управления МЧС России по Московской области.  Победителем стала сборная Клина, обыгравшая в заключительном матче команду Долгопрудного.

Завтра сборная Клина, а также еще три команды-победительницы отборочных этапов в других подгруппах разыграют звание победителя Первенства Главного управления МЧС России по Московской области по мини-футболу. Финальные игры состоятся в Химках.


Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle