28 сентября 2018, 10:23

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактическую беседу со старшеклассниками

28 сентября 2018, 10:23. Московская область.

Сотрудники полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» провели встречу со старшеклассниками местной общеобразовательный школы, которая состоялась в Доме культуры в с. Рахманово.
Цель мероприятия - формирование антинаркотической позиции, пропаганда здорового образа жизни, предупреждение правонарушений и преступлений в молодежной среде.
В ходе беседы полицейские рассказали ребятам о негативных последствиях для организма при употреблении наркотических средств и психотропных веществ, о сложности медицинского лечения от наркозависимости, а также об опасности возникновения проблемных жизненных ситуаций, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Стражи правопорядка напомнили школьникам об административной и уголовной ответственности в этой сфере и посоветовали быть внимательными и осторожными при контактах с незнакомыми людьми в социальных сетях и мессенджерах.
Руководитель Дома культуры Сергей Ильин поблагодарил полицейских за проведенное мероприятие с учащимися, обозначив актуальность освещенной темы, и выразил желание в дальнейшем проводить профилактические встречи с жителями села по другим проблемным вопросам.

Источник:

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle