30 сентября 2018, 10:40

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в «Уроке доброты»

30 сентября 2018, 10:40. Московская область.

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с Чемпионом и рекордсменом Мира по стрельбе из лука Михаилом Диктованным приняли участие в «Уроке доброты» для учащихся одной из школ округа.
Целью мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом, предотвращение происшествий и правонарушений с участием несовершеннолетних, воспитание уважения и чувства гордости к лицам с ограниченными физическими возможностями, а также закрепление правил личной безопасности.
Михаил Диктованный рассказал том, как он пришел в большой спорт, подчеркнул также, что очень важно не пренебрегать правилами личной безопасности в быту и на улице.
Полицейские напомнили подросткам основные правила дорожного движения, передвижения в автомобилях и на общественном транспорте, поведения в общественных местах. Особое внимание стражи порядка уделили ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.
В заключение встречи полицейские порекомендовали школьникам соблюдать правила личной безопасности, а также быть бдительным при общении в сети Интернет.
Ребята с энтузиазмом рассмотрели награды спортсмена, получили ответы на интересующие вопросы и выразили желание встретиться вновь.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle