2 октября 2018, 18:27

Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» и общественник стали призерами Кубка Евразии-2018 по тяжелой атлетике

2 октября 2018, 18:27. Московская область.

В городе Жуковском прошел Кубок Евразии по жимовому двоеборью, в котором участвовало более 300 спортсменов из России. В данном турнире приняли участие старший лейтенант полиции МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев и член Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев.
Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у молодежи упорства, выносливости, силы воли.
В дисциплине Армейское двоеборье Артур Хорев занял I место в открытой возрастной группе 23-39 лет в весовой категории 80 кг с результатами: жим штанги весом 100 кг, многоповторный жим 40 кг штанги на 40 повторений.
Андрей Сухарев является рекордсменом и призером Кубка Европы-2017 года, несмотря на сильных соперников он занял первое место в своей весовой категории до 110 кг в жиме штанги лёжа, выполнил норматив на максимум 355 кг и повторил 45 раз жим штанги весом 165 кг.
После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.

Категория: Московская область