4 октября 2018, 17:42

В Наро-Фоминске полицейские провели совещание по вопросам повышения уровня безопасности при осуществлении перевозок пассажиров

4 октября 2018, 17:42. Московская область.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу приняли участие в совещании по вопросам повышения уровня безопасности и соблюдения требований действующего законодательства при осуществлении перевозок пассажиров.
Основная тематика обсуждения касалась соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере пассажирских перевозок, в том числе организованной перевозки детей, а также профилактики дорожно-транспортного травматизма. В ходе мероприятия участники встречи получили подробные ответы на все интересующие вопросы по этой проблеме.
Инспекторы донесли информацию о необходимых документах, которые должны быть подготовлены до планируемой даты выезда и находиться у перевозчика по всему маршруту следования.
В завершение совещания сотрудники полиции поблагодарили участников мероприятия и призвали к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и следованию требованиям федерального законодательства в сфере организованных перевозок пассажиров автобусами.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle