5 октября 2018, 13:31

Члены Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели очередное заседание

5 октября 2018, 13:31. Московская область.

В актовом зале УМВД России по Сергиево-Посадскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России.

На данном заседании присутствовал начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району полковник внутренней службы Владислав Александрович Доронин, председатель Общественного совета Михаил Викторович Шляхин и члены Общественного совета при УМВД.
В рамках встречи были рассмотрены следующие вопросы принятия участия в запланированных акциях и мероприятиях, направленных на патриотическое воспитания молодёжи. Было решено совместно с полицейскими провести мероприятия по профилактике наркомании в образовательных учреждениях, осуществить проверку изолятора временного содержания и спецприемника УМВД России по Сергиево-Посадскому району, оказать содействие участковым уполномоченными полиции в совместном принятии граждан.
В завершение заседания председатель Общественного совета Михаил Шляхин и начальник штаба УМВД России по Сергиево-Посадскому району полковник внутренней службы Владислав Александрович Доронин поблагодарили общественников за активное и успешное взаимодействие с полицейскими.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle