5 октября 2018, 17:23

В МУ МВД России «Серпуховское» поздравили сотрудников Уголовного розыска

5 октября 2018, 17:23. Московская область.

В г.о. Серпухов при участии руководителей Серпуховской полиции, председателей Совета ветеранов и Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское», заместителя Главы г.о. Серпухов, Главы Серпуховского муниципального района, Главы г.о. Пущино, а также представителей Советов депутатов г.о. Серпухов и Серпуховского муниципального района прошло праздничное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования службы уголовного розыска.

В своих поздравлениях гости отметили высокий профессионализм руководства и сотрудников подразделения, пожелали быть верными долгу и закону в нелегкой и опасной служебной деятельности.
Поздравления и слова благодарности были обращены и к ветеранам службы. Руководитель Серпуховской полиции поблагодарил пенсионеров МВД за годы безупречной службы и за неоценимый вклад в дело подготовки и воспитания молодых сотрудников, передачу профессиональных навыков и знаний, сохранение традиций.
В этот день стражи порядка также вспомнили о коллегах, погибших при исполнении служебных обязанностей, и почтили их память минутой молчания.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудники Уголовного МУ МВД России «Серпуховское» были награждены благодарственными письмами, грамотами и памятными подарками.
В рамках торжественного мероприятия также прошла презентация книги «Серпуховскому уголовному розыску 100 лет». В книге собраны исторические сведения об образовании Серпуховского уголовного розыска, рассказы о громких преступлениях, жизненные судьбы ветеранов милиции и действующих оперативников.
В завершение торжественного мероприятия присутствующие получили на память экземпляр юбилейной книги.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle