11 октября 2018, 08:01

Пожарные Одинцово организовали для дошкольников экскурсию в пожарно-спасательную часть №3

11 октября 2018, 08:01. Московская область.

Сотрудники ФГКУ «7 ОФПС по Московской области» старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель Олег Панфилов и старший инспектор группы кадровой и воспитательной работы Станислав Мурзак по просьбе заведующей Центра развития ребёнка – детского сада № 54 Елены Демидовой организовали для дошкольников экскурсию пожарно-спасательную часть  №3.

Группа детей впервые посетила пожарно-спасательную часть, в которой им была показана современная пожарно-спасательная техника, пожарно-техническое вооружение и аварийно-спасательное оборудование. Для детей возраста 6-7 лет такое мероприятие сравнимо с поездкой в парк аттракционов, где везде можно полазить и всё потрогать руками под присмотром взрослых людей и прокатиться на пожарном автомобиле.

У детей такая экскурсия вызвала восхищение и бурю эмоций, многие из малышей сказали, что в будущем хотели бы стать пожарными. Дети узнали много нового для себя, пообещали, что никогда не будут баловаться с огнём, и в случае опасности будут звонить по телефону 112.


Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle