11 октября 2018, 16:26

В ЦПП ГУ МВД России по Московской области прошел урок мужества

11 октября 2018, 16:26. Московская область.

В Центре профессиональной подготовки им. Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области прошел урок мужества, приуроченный к 100-летию уголовного розыска.

Рассказать о мужестве сотрудников уголовного розыска пришли члены ветеранской организации ЦПП: подполковник милиции в отставке Василий Федорович Черников и подполковник милиции в отставке Алексей Федорович Чутчев.
Встречу открыла председатель Совета ветеранов ЦПП подполковник полиции в отставке Надежда Анатольевна Копытина, которая сообщила об основных этапах службы ветеранов.
Ветераны поделились традициями уголовного розыска. Гости поделились с молодыми сотрудниками уголовного розыска своими воспоминаниями о службе, вспомнили образцы мужества и героизма коллег, сообщили о средствах и методах раскрытия преступлений на своем служебном опыте.
В завершение мероприятия Василий Федорович и Алексей Федорович пожелали оперуполномоченным успехов в сложной, но интересной работе. Сотрудники поблагодарили ветеранов за познавательную и очень интересную встречу.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle